Peter PALFFY
(Seebarn 1899 - 1988 Wien) "Gitarrenspieler" unten links signiert: Palffy, Gouache auf Papier, ca. 42 x 29,5 cm, (PassepartoutAusschnitt), JugendstilRahmen, beschädigt Ruf 800
13.10.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Peter PALFFY
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |